Канал для много раз обманутых дольщиков ЖК #ВысокиеЖаворонки (Одинцовский район Московской области). Если появляется стоящая инфа о делах с ЖК, вы её здесь найдёте. Не дайте нажиться на вас в очередной раз.
#мособлгаз — это, конечно, монополист и та еще клоака, но они в жк #высокиежаворонки, по сути, люди левые. Им все равно, куда вести газ, хоть на Марс, лишь бы было все согласовано и платили. А вот #гранель история с газом в Нахабине, похоже, вообще ничему не научила.
В общем, коробкам (и одной половинке коробки 4-го корпуса) панельных домов в ВЖ ничего не остается, как попытаться пережить очередную зиму. Судя по "экономии" на перегородках в корпусах ВЖ, гуляющей в этих ваших интернетах инфе о том, как #гранель банкротит свои аффилированные фирмы, чтобы не платить подрядчикам и т.д., щедрости на отопление корпусов ВЖ там дожидаться не стоит: отопление стоит денег.