Канал для много раз обманутых дольщиков ЖК #ВысокиеЖаворонки (Одинцовский район Московской области). Если появляется стоящая инфа о делах с ЖК, вы её здесь найдёте. Не дайте нажиться на вас в очередной раз.
По жалобе ООО «Фалери» (у которого жуть-как-много-квартир-было) у нас перерыв в заседании до 23 апреля. Закончится ли все именно 23? Всякое может быть, но далеко не факт, что закончится — Глобалснаб, например, притащил еще допматериалов в дело, с которыми все должны ознакомиться. Это опять время.
А если даже и закончится, то начнётся на другой сцене: из сумрака вышли ООО «Нипласт», «Эгида», «Старт» и прочие прокладки. Да-да, все те, кого вызывали на судебные заседания, чтобы подтвердить уступку прав, а они делали вид, что их не существует. А вот когда приспичило, материализовались. Заседания с ними 21, но — уже мая.
В общем, какие-то из многочисленных юрлиц из цепочек уступки, но должны встать в реестр. Свободных квартир в ВЖ, напомним, НЕТ. «Продано» все подчистую.
Какое дело до этого дольщикам? Такое, что это всё надолго и затягиваться не прекращает. Не решится с банкротством — не будет ясности со всем остальным. #банкротство #РТК #трансфорт #высокиежаворонки