Обложка канала

Скромный работник гражданской авиации.

2279 @heliman86

Вертолётчик. Работаю в Якутии. На этом канале я рассказываю про свою работу. По всем вопросам обращайтесь сюда: @Helipilot86

Скромный работник гражданской авиации.

5 лет назад
Открыть в
...если вы хотите в очередной раз проникнуться российским кинематографом, увлечься внезапными поворотами сюжета и суровой романтикой такой трудной, опасной, но благородной профессий пожарных и лётчиков, да и вообще всех, кто связан с тушением лесных пожаров, то сходите на кинофильм "Огонь".
Это самый лучший фильм, который я когда-либо видел. Вот сидел, я в кресле кинотеатра и просто наслаждался происходящим на экране. Вот прям всё как в жизни, как будто заново переживал сезон лесных пожаров!
Как авиатору, мне, конечно, было приятно видеть на экране наши машины, тут вам и Ан-2, Бе-200, Ми-8, даже Ил-76 присутствует с Ил-86! Хочется отметить высокую достоверность и тщательный подход создателей к освещению героической деятельности всех, кто задействован во спасении наших лесов.
Спасибо киноделам большое за прекрасно проведённое время.
А так, фильм - говно.
Консультанта по авиации - расстрелять.