...если вы хотите в очередной раз проникнуться российским кинематографом, увлечься внезапными поворотами сюжета и суровой романтикой такой трудной, опасной, но благородной профессий пожарных и лётчиков, да и вообще всех, кто связан с тушением лесных пожаров, то сходите на кинофильм "Огонь". Это самый лучший фильм, который я когда-либо видел. Вот сидел, я в кресле кинотеатра и просто наслаждался происходящим на экране. Вот прям всё как в жизни, как будто заново переживал сезон лесных пожаров! Как авиатору, мне, конечно, было приятно видеть на экране наши машины, тут вам и Ан-2, Бе-200, Ми-8, даже Ил-76 присутствует с Ил-86! Хочется отметить высокую достоверность и тщательный подход создателей к освещению героической деятельности всех, кто задействован во спасении наших лесов. Спасибо киноделам большое за прекрасно проведённое время. А так, фильм - говно. Консультанта по авиации - расстрелять.