Вот и закончилась моя командировка, длившаяся больше месяца в горах Батагая, где был "мёртвый" сезон из-за низких температур, что привело к резкому снижению количества полётов. Когда была возможность, мы, конечно поднимались в воздух. А так - День Сурка это не такая уж и фантастика, так-то