Бывает так, что погода отвратительная от слова "совсем". Вот уже пять дней как 0 градусов и 100% влажность, низкая облачность, плохая видимость, осадки в виде дождя со снегом и сильное обледенение. По улице ходить трудно и опасно, не то что летать. И работать-то страсть как хочется.. А приходится отдыхать. Зимы все теплее и теплее в Центральной России. В этом году совсем тепло. Только парочка дней с ноября с температурой ниже - 10, все 0 да около того. Эх, морозца бы!