...мне как всегда везёт находить всякие интересности в этих наших Интернетах: на этот раз я представляю "Белых Рубашек", где есть множество отличного материала, посвящённого Дикому Востоку, откуда я сам родом. На дворе Эпоха Большой Игры, русские и англичане делят Восток. Итог этой игры известен: англичан "ушли" оттуда после Второй Мировой Войны, мы же, потерпев поражение в Холодной Войне, тоже покинули этот регион. Хорошо это или плохо - время покажет. Я надеюсь, что вам тоже будет приятно будет скоротать время зимних праздников за чтением постов этого телеграм-канала.