Обложка канала

Скромный работник гражданской авиации.

2279 @heliman86

Вертолётчик. Работаю в Якутии. На этом канале я рассказываю про свою работу. По всем вопросам обращайтесь сюда: @Helipilot86

Скромный работник гражданской авиации.

5 лет назад
Открыть в
Всё что смогли.
...этот год начался у меня январе-месяце, где я выполнил вылет по санзаданию. А потом я ушёл на три месяца в отпуск, который закончился самоизоляцией. Было над чем подумать, конечно.
В апреле началась Работа: сперва растаяли зимники - мы начали возить людей и грузы; ледоход разрушил ледовые переправы, мы и тут оказались рядом; этот же ледоход привёл к обычному весеннему паводку, который мы кстати, почти и не заметили, потому что начались лесные пожары. Вдобавок ко всему, на дворе был ковид, и мы начали выполнять санзадания, по перевозке больных этой заразой.
В этом году у меня налёта вышло столько: 464 часа 50 минут и 21 вылет на "ковид" - у кого-то из моих коллег больше, у кого-то меньше. Осенью мне повезло: мне дали путёвку на пляжи южного берега Северного Ледовитого Океана, где я прекрасно провёл время - это я сейчас про командировку в Тикси. Новый год я проведу в горах Батагая.
В общем, классно я провёл время, получил большой опыт, познакомился с хорошими людьми и... пережил этот год.