Пятый океан для @aviadispet4er В этих местах лучше быть повнимательнее: всё что клубится впереди говорит о болтанке, сильном ветре и сложном рельефе местности под облаками. А так, красиво, конечно, в полярной ночи) Надо будет посмотреть фильм "Пятый океан" как-нибудь на выходных.