Всё что бывает новым, является хорошо забытым старым. То есть получается, что до выхода этой презентации на орловщине, вертолётчики, трудившиеся в Арктике и Антарктике не умели поднимать и сажать свои винтокрылые машины?) https://t.me/vertolatte/3122