Ещё пару фотографий с «зелёных рейсов». На п/п Колымское даже асфальт есть, по верх которого бетонные плиты. Вообще администрация Колымского молодцы. Видимо осознают что находится населённый пункт не в городской черте и сообщение с внешним миром возможно с помощью авиации.