Обложка канала

Скромный работник гражданской авиации.

2279 @heliman86

Вертолётчик. Работаю в Якутии. На этом канале я рассказываю про свою работу. По всем вопросам обращайтесь сюда: @Helipilot86

Скромный работник гражданской авиации.

6 лет назад
Открыть в
...у нас, в Батагае было все эти дни -50°С и ниже. Сегодня "тепло": -37°С, казалось бы можно подняться в воздух, но в районе Усть-Куйги властвует непогода. А нам надо сходить по "зелёным" рейсам до Хайыра, Тумата и Юкагира. А в Усть-Янске "висит" санзадание.