Обложка канала

Скромный работник гражданской авиации.

2279 @heliman86

Вертолётчик. Работаю в Якутии. На этом канале я рассказываю про свою работу. По всем вопросам обращайтесь сюда: @Helipilot86

Скромный работник гражданской авиации.

6 лет назад
Открыть в
У меня, наверное, будет традиция фотографироваться с местными кошками, которые несут радость и добро в каждый дом.
Его зовут Софыч. Необычное имя да? А когда его взяли котёнком, то думали, что это будет кошка (кошки лучше охотятся за грызунами, чем коты), и даже назвали Софией. Но по прошествии некоторого времени, оказалось, что Софию уместно называть Софычем.
Тот самый момент, когда думали что будет девочка, а оказался мальчик. Но ничего, кошак честно справляется со своими обязанностями. Ему тут полгода. Представляю, какой он будет ещё через полгода.