У меня, наверное, будет традиция фотографироваться с местными кошками, которые несут радость и добро в каждый дом. Его зовут Софыч. Необычное имя да? А когда его взяли котёнком, то думали, что это будет кошка (кошки лучше охотятся за грызунами, чем коты), и даже назвали Софией. Но по прошествии некоторого времени, оказалось, что Софию уместно называть Софычем. Тот самый момент, когда думали что будет девочка, а оказался мальчик. Но ничего, кошак честно справляется со своими обязанностями. Ему тут полгода. Представляю, какой он будет ещё через полгода.