Всем привет! Я в Батагае (это он дымит трубами котельных в долине реки Яна). Буду здесь в командировке предварительно две недели, а может быть и месяц. Здесь будет потеплее на три-пять градусов, чем в Якутске, нет туманов опять же. Так что будем трудиться.