Однажды, в Тикси, мне посчастливилось познакомиться с одним замечательным человеком, которого зовут Александр Обоимов. Опытный полярный волк, знающий все пого́ды во всей Арктике. Член Русского Географического Общества. Я до сих пор жалею, что не сфотографировался с ним на память. Но мы поговорим сегодня не об этом. Человек пишет книги, статьи, с одной из которых и предлагаю ознакомиться вам. Приятного чтения! https://www.rgo.ru/ru/article/arkticheskiy-detektiv-kuda-ischez-krest-sedova