Обложка канала

Скромный работник гражданской авиации.

2279 @heliman86

Вертолётчик. Работаю в Якутии. На этом канале я рассказываю про свою работу. По всем вопросам обращайтесь сюда: @Helipilot86

Скромный работник гражданской авиации.

6 лет назад
Открыть в
Аэровокзал Усть-Маи. С тех пор как сюда достроили автодорогу(до Якутска можно доехать за шесть часов), авиасообщение будут, наверное, сворачивать.
Сейчас Усть-Мая используется как запасной аэродром для рейсов самолёта Л-410, что ходит из Якутска в Нерюнгри, в качестве базы для самолётов и вертолётов, борющихся с лесными пожарами в этом районе и для вертолётов, выполняющих санзадания в этих местах.