Вчера, 4-го числа сходили по очередному "ковидному" санзаданию (для меня оно уже 18-е по счёту). Сложность заключалась в коротком световом дне - пришлось идти на бо́льшей, чем обычно скорости; раздувать уже в сгущающиеся сумерках вихри снежной пыли, поднимаемые вращающимися лопастями винтов. Зато опыт. За фото спасибо моему другу и коллеге Тимуру - в том вылете было как-то не до фото.