Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
Coinbase добивается отклонения иска американского регулятора Американская криптовалютная биржа Coinbase подаст ходатайство об отклонении иска Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Об этом рассказал Пол Гревал, главный юрисконсульт компании. Биржа настаивает, что никогда не предлагала своим клиентам купить ценные бумаги. Coinbase планирует подать заявку об отклонении иска SEC сегодня, 4 августа, при этом Гревал всерьез рассчитывает выиграть дело. В своем ходатайстве Coinbase утверждает, что не размещала ценные бумаги на своей платформе, что SEC не имеет полномочий регулировать криптобиржи. Гревал также подчеркнул, что целью Coinbase является не только выигрыш в суде, но и возможность добиться ясности в регулировании криптовалют в США от SEC и правительства. Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/coinbas…uljatora