Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
XFounders - это офлайн буткемп для фаундеров web3 стартапов на ранних стадиях. На кемпе будут крутые лекции от партнёров команды (Mastercard, Revolut, Polygon, ICP, dYdX и др.), а также фокус на активный трекшен по проектам. В предверии буткемпа xFounders организуют вебинар, на котором по косточкам разберут три web3 стартапа с экспертами из топовых представителей индустрии - TGS, xCrypto Capital, EcoGame и Fractal Accelerator. Дата проведения 📆 3 августа 🕑 19.00 (GMT+3) Не упустите шанс узнать секреты успешного фандрайзинга - присоединяйтесь к вебинару XFounders и сделайте свой стартап лучше! 🔥🚀