Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
MicroStrategy купила 467 биткоинов за $14,4 млн Американская компания MicroStrategy, известная своими инвестициями в криптовалюту, снова купила биткоины. Бывший генеральный директор, а ныне исполнительный председатель компании Майкл Сейлор (Michael Saylor) поделился информацией с читателями своего твиттера. Он также рассказал о результатах работы компании за второй квартал 2023 года. С момента последнего объявления о покупке, которое было сделано в июне, фирма купила еще 467 BTC ну сумму $14,4 млн. Последняя покупка довела количество биткоинов в кошельке компании до 152 800 BTC. На покупку биткоинов в общей сложности было потрачено более $4,5 млрд. Во втором квартале 2023 года компания купила 12 800 биткоинов на сумму $361,4 млн. Средняя цена каждого биткоина составила $28 233. Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/microst…-v-ijule