Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
Биткоин в преддверии повышения ставки ФРС: ходлеры контролируют 75% BTC Последняя неделя июля начинается для биткоина не лучшим образом: понимание того, что уровень $30 000 стал сопротивлением, сочетается с ощущением неизбежности повышения ставки ФРС США. По данным скринера криптовалют Cryptovizor, определяющего цену BTC/USD по результатам торгов на спотовых биржах, неделя закрылась на уровне $30 086. В понедельник актив начал падать и на момент публикации находился на отметке $29 194. Глава трейдерской фирмы Eight Михаэль ван де Поппе (Michaël van de Poppe) сохраняет бычий настрой. Он видит следующие сценарии: • лонг при подъеме до $30 200-30 400; • лонг при при падении до $29 000. Ему оппонировал коллега Crypto Tony, который написал в твиттере: «Биткоин теряет поддержку на уровне $29 500 и падает до минимумов $28 500–28 000». Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/bitkoin…t-75-btc