Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
Tesla не продала ни одного биткоина во II квартале 2023 года, несмотря на падение прибыли Компания Tesla, лидер в области производства электромобилей и зеленой энергетики, возглавляемая Илоном Маском, подтвердила сегодня, что не рассталась ни с одним из своих биткоинов, оцениваемых в 333 миллиона долларов, во втором квартале 2023 года. Компания сообщила, что ее валовая прибыль упала на 2% по сравнению с первым кварталом, что отразилось на ее способности увеличить продажи своих электромобилей за счет снижения цен на некоторые модели. Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/tesla-n…-pribyli