Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него.
Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.
Глава SEC требует больше денег для борьбы с «Диким Западом» криптовалют
Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер (Gary Gensler) заявил, что ему нужно дополнительное финансирование для защиты инвесторов от «мошенничества, афер и злоупотреблений» на крипторынках. Он обратился к Комитету Сената США по ассигнованиям с просьбой выделить ему еще 72 миллиона долларов для найма нового персонала и расширения возможностей агентства.
Генслер описал криптоиндустрию как «Дикий Запад», где инвесторы рискуют потерять свои сбережения в высоко спекулятивном классе активов. Он подчеркнул, что SEC необходимо эффективно регулировать этот сектор и пресекать нарушения закона.
Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/glava-s…tovaljut