Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
Павел Дуров инвестирует в биткоин и TON Учредитель и генеральный директор Telegram Павел Дуров рассказал о том, в какую криптовалюту он инвестирует. О любимых монетах он написал в своем телеграм-канале. Бизнесмен также упомянул, что купил около четверти недавно выпущенных облигаций Telegram на сумму $270 млн, «в дополнение к десяткам миллионов», которые он потратил за последние 10 лет на поддержание работоспособности мессенджера. Дуров не зря верит в свое детище — каждый день аудитория мессенджера Telegram увеличивается на 2,5 млн. Общее число пользователей превысило 800 млн. Что касается инвестиций в крипту, то тут оказалось без сюрпризов — Дуров верит в цифровое золото и Toncoin (TON). Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/pavel-d…in-i-ton