Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
Конгрессмен США защищает криптовалюты от Комиссии по ценным бумагам и биржам США Конгрессмен США Ричи Торрес (Ritchie Torres) направил письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслеру, в котором призвал его прекратить «крестовый поход» против криптовалютных активов. Торрес заявил, что SEC незаконно и бездоказательно объявляет все криптовалюты, кроме биткоина, ценными бумагами, и нарушает принцип справедливого уведомления. Поводом для письма послужило решение судьи Аналисы Торрес (Analisa Torres) из Южного округа Нью-Йорка, которая отклонила иск SEC против компании Block. one, разработчика криптовалюты EOS. Судья Торрес признала, что SEC не представила достаточных доказательств того, что EOS является инвестиционным контрактом, подпадающим под определение ценной бумаги по тесту Хауи. Также судья Торрес подчеркнула, что криптоактивы сами по себе не являются ценными бумагами, а только в том случае, если они продавались как часть инвестиционных контрактов. Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/kongres…ham-ssha