Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
Гэри Генслер о себе в третьем лице: мы разочарованы победой Ripple Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер высказался вчера по поводу победы Ripple в суде. Он выразил свое разочарование решением судьи. На прошлой неделе судья Аналиса Торрес постановила: «XRP, кaк цифpoвoй тoкeн, caм пo ceбe нe являeтcя «кoнтpaктoм, тpaнзaкциeй или cxeмoй», кoтopaя вoплoщaeт тpeбoвaния теста Xауи к инвecтициoннoму кoнтpaкту». Криптосообщество восприняло это как полную и безоговорочную победу компании над регулятором. Генслер сказал, что SEC продолжает оценивать решение суда и его последствия: «Мы разочарованы итогом дела в контексте интересов розничных инвесторов. Могу сказать, что решение суда по-прежнему пристально изучается. Мы его тщательно оцениваем». Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/gjeri-g…j-ripple