Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
Здесь играем, здесь не играем: бывший представитель SEC критикует решение по Ripple и предсказывает апелляцию Бывший начальник управления Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) по интернет-надзору Джон Рид Старк (John Reed Stark) высказал свое недовольство решением суда по иску SEC против Ripple, заявив, что оно основано на шаткой почве и вероятно будет обжаловано. Старк опубликовал статью в Linkedin, в которой разобрал решение судьи Сары Нетберн (Sarah Netburn) и указал на его слабые стороны. Судья Нетберн разделила продажи XRP компании Ripple на три категории: институциональные продажи, розничные («программные») продажи и выплаты собственным сотрудникам. Она признала, что институциональные продажи XRP опытным инвесторам по письменным контрактам являлись незаконным предложением ценных бумаг, поскольку Ripple не зарегистрировала XRP в SEC и не предоставила достаточной информации о своей деятельности и рисках. Сумма этих продаж составила 720 миллионов долларов. Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/zdes-ig…lljaciju