Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
Tether расширяет свое присутствие в сети TRON, выпустив еще 1 миллиард USDT Сегодня компания Tether, известная своим стейблкоином USDT, выпустила еще 1 миллиард долларов США в сети TRON. Это увеличит общее количество USDT в сети TRON до 4,5 миллиарда долларов, что составляет почти 20% от всего предложения USDT. По данным Coingecko, за последние 90 дней рыночная стоимость USDT увеличилась на 2,6 миллиарда долларов, достигнув 69,4 миллиарда долларов. В то же время рыночная стоимость USDC, второго по величине стейблкоина, уменьшилась на 4,6 миллиарда долларов, опустившись до 26,3 миллиарда долларов. В настоящее время на USDT приходится 65% от общей рыночной стоимости стейблкоинов, а на USDC — 21,4%. Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/tether-…ard-usdt