Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
Бывший председатель SEC считает, что спотовые биткоин-ETF должны быть одобрены Бывший председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Джей Клейтон выступил в поддержку спотовых биткоин-ETF, признав, что рынок биткоина значительно улучшился с тех пор, как он покинул свой пост. В интервью CNBC Клейтон рассказал о своем скептицизме по поводу торговли на рынке биткоина, когда он был председателем SEC с 2017 по 2020 год. Он считал, что рынок биткоина был подвержен манипуляциям и отмыванию денег, и не имел достаточной защиты для инвесторов. Однако Клейтон также признал, что с тех пор рынок биткоина претерпел значительные изменения, благодаря появлению авторитетных компаний, которые предоставляют услуги по торговле и хранению биткоина. Он отметил, что эти компании готовы рисковать своей репутацией, чтобы удовлетворить спрос на биткоин-продукты. Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/byvshij…odobreny