Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него.
Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.
Биржа Binance теряет биткоины и Ethereum
Binance выпустила сведения о хранении активов за июнь в качестве подтверждения того, что она полностью обеспечивает все криптовалюты своих пользователей. Сравнение этих данных с предыдущей аналогичной публикацией позволяет судить о динамике биржевых депозитов.
По данным Binance, на 1 июля депозит биткоинов составил на 22 000 BTC меньше, чем по состоянию на 1 июня, а депозит Ethereum — на 192 000 ETH меньше. Депозит Tether также снизился на 1,61 млрд USDT, однако депозит BNB, собственной монеты биржи, увеличился на 1,83 млн монет.
Из этого следует, что в июне пользователи сняли с Binance 3,6% биткоинов и 4,4% Ethereum. Такая динамика может иметь два возможных объяснения.
Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/birzha-…ethereum