Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
G7 могут конфисковать криптовалюты у граждан с помощью Apple, Microsoft и Google, предупреждает экс-директор Coinbase Баладжи Шринивасан, бывший технический директор криптовалютной платформы Coinbase, высказал свое мнение о том, как правительства могут попытаться изъять цифровые активы у граждан. В новом интервью подкасту Impact Theory Шринивасан сказал, что если страны G7 решат изъять цифровые активы, то технологические гиганты, такие как Apple, Microsoft и Google, могул с легкостью им помочь. Шринивасан, который является убежденным сторонником биткоина, считает, что в будущем страны могут решить конфисковать цифровые активы в попытке оправиться от экономических потрясений. Он уверен, что, получив соответствующий приказ, технологические гиганты могут сканировать устройства пользователей, чтобы найти и передать властям секретные ключи. Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/g7-mogu…coinbase