Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него.
Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.
Двум россиянам предъявлены обвинения во взломе Mt.Gox и незаконном управлении BTC-e
США обвинили двух российских граждан в хакерском взломе криптобиржи Mt.Gox, которая обанкротилась в 2014 году после потери полумиллиарда долларов в биткоинах. Об этом сообщает Министерство юстиции США в своем заявлении.
По данным ведомства, Алексей Билюченко и Александр Вернер обвиняются в сговоре с целью отмывания примерно 647 000 биткоинов, полученных в результате взлома Mt.Gox. Билюченко также обвиняется в сговоре с Александром Винником для управления незаконной криптобиржей BTC-e с 2011 по 2017 год, через которую были отмыты миллиарды долларов.
Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/dvum-ro…ii-btc-e