Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него.
Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.
Компания-разработчик Sandbox приняла решение покинуть рынок США из-за «враждебной блокчейну» стратегии регулятора
Гонконгская фирма Animoca Brands, занимающаяся разработкой и изданием игр на блокчейне и NFT, объявила, что сосредоточится на рынках за пределами США после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) определила токен компании SAND как незарегистрированную ценную бумагу.
SAND — это внутриигровая валюта проекта The Sandbox, одного из самых популярных метавселенных на основе блокчейна Ethereum. The Sandbox принадлежит Animoca Brands и позволяет пользователям создавать, продавать и играть в свои собственные игры и миры в 3D-пространстве.
Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/kompani…uljatora