Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
Власти США судятся с Binance — какое это имеет значение? В понедельник Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд на криптовалютную биржу Binance и ее основателя и генерального директора Чанпена Чжао, известного как CZ. SEC обвиняет их в том, что они нарушали законы о ценных бумагах, привлекая американских клиентов на свою нерегулируемую международную платформу, смешивая средства инвесторов со своими и вводя в заблуждение регуляторов и инвесторов. Трейдер Crypto Feras проанализировал в твиттере значение судебного дела SEC против Binance. Его твит состоит из 8 пунктов, и его перепостил CZ. Вот изложение его аргументов: • Судебное дело SEC против Binance является серьезным ударом по всей криптовалютной индустрии. «Вчера Ripple, Coinbase и Kraken, сегодня — CZ и Binance, кто окажется под прицелом завтра?» • Судебное дело SEC может привести к тому, что Binance будет вынуждена закрыть свою платформу для американских клиентов или согласиться на штрафы и ограничения. • Судебное дело SEC может также повлиять на другие криптовалютные биржи, которые работают в США или имеют американских клиентов, так как они могут столкнуться с аналогичными обвинениями или давлением со стороны регуляторов. Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/vlasti-…nachenie