Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него.
Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.
Сенатор-республиканец выступила против налога на майнинг биткоина в США
Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), сторонник биткоина и член комитета по банковскому делу Сената США, заявила, что не поддержит предложение администрации Байдена ввести 30-процентный налог на майнинг биткоина в стране. По ее словам, такой налог ударит по инновациям и конкурентоспособности американской экономики.
«Этого не произойдет», — сказала Ламмис в интервью телеканалу CNBC. «Я думаю, что это очень плохая идея. Я думаю, что это оттолкнет майнеров от США и заставит их переезжать в другие страны, где налоговое бремя ниже».
Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/senator…bitkoina