Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него.
Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.
Глава Ripple предсказал исход криптокомпаний из США
Глава компании Ripple Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) считает, что вскоре мы станем свидетелями исхода криптовалютных компаний из США. Всему виной запутанные, а часто отсутствующие правила для регулирования отрасли.
Гарлингхаус упомянул неопределенность регулирования, с которой приходится иметь дело американским криптовалютным компаниям. Он выразил обеспокоенность тем, что эта непредсказуемость подавляет инновации и заставляет бизнес искать более удобные и дружелюбные к криптовалютам страны: «По правде говоря, именно поэтому вы видите, как предприниматели и инвестиции перетекают в другие юрисдикции — и, конечно же, Европа в значительной степени выиграла от путаницы, которая царит в США».
Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/glava-r…-iz-ssha