Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
Глава Ripple предсказал исход криптокомпаний из США Глава компании Ripple Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) считает, что вскоре мы станем свидетелями исхода криптовалютных компаний из США. Всему виной запутанные, а часто отсутствующие правила для регулирования отрасли. Гарлингхаус упомянул неопределенность регулирования, с которой приходится иметь дело американским криптовалютным компаниям. Он выразил обеспокоенность тем, что эта непредсказуемость подавляет инновации и заставляет бизнес искать более удобные и дружелюбные к криптовалютам страны: «По правде говоря, именно поэтому вы видите, как предприниматели и инвестиции перетекают в другие юрисдикции — и, конечно же, Европа в значительной степени выиграла от путаницы, которая царит в США». Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/glava-r…-iz-ssha