Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
Новый экзит-скам: команда децентрализованной биржи Swaprum вывела $3 млн и скрылась Популярная децентрализовання криптобиржа Swaprum, похоже, прекратила свою работу. Ее разработчики скрылись с токенами Ethereum на сумму порядка $3 млн. Очевидно, это был экзит-скам. В результате этих событий нативный токен платформы SAPR упал в цене до нуля. Компания, занимающаяся безопасностью блокчейнов Peckshield сообщила об инциденте в пятницу. Она объяснила, что из пулов ликвидности Swaprum было выведено около 1620 ETH. Это произошло накануне поздно вечером. Сначала команда проекта вывела из пулов всю ликвидность в Ethereum. Собственные токены проекта SAPR также были выведены в Ethereum, а затем все добро было отмыто в криптовалютном миксере Tornado Cash. Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/novyj-j…-skrylas