Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
Биржа Binance уходит из Канады Крупнейшая криптовалютная биржа Binance приняла решение покинуть рынок Канады. Это превентивная мера — причиной стало ужесточение требований к торговым платформам в стране. В официальном твиттере Binance сказано: «К сожалению, новое руководство для криптобирж, касающееся стейблкоинов и ограничений для инвесторов, делает канадский рынок в настоящее время неподходящим для Binance». Binance пыталась найти разумный компромисс или какое-то работающее решение, чтобы продолжить работу в стране, но спустя несколько месяцев все-таки вынуждена прекратить свою работу. Канадским клиентам разошлют письма с подробными инструкциями, чтобы они могли вывести деньги. Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/birzha-…z-kanady