Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
Бывшего топ-менеджера Coinbase приговорили к двум годам тюрьмы за инсайдерскую торговлю Бывший топ-менеджер американкой криптовалютной биржи Coinbase Ишан Вахи (Ishan Wahi) получил два года тюрьмы по обвинениям в инсайдерской торговле. Судья Лоретта Преска федерального окружного суда Южного округа Нью-Йорка вынесла приговор сегодня, сообщает Reuters. В феврале текущего года Вахи признал себя виновным по двум пунктам обвинения. Ему грозило до 40 лет тюрьмы. Прокурора запросила трехлетний срок заключения. Менеджер по продукту Ишан Вахи был арестован в июле прошлого года. Прокуратура заявила, что он и двое его подельников (в том числе родной брат Ишана — Нихил) использовали конфиденциальную информацию о будущих листингах на Coinbase, полученную Ишаном Вахи на работе. Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/byvsheg…orgovlju