Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
Binance.US отказалась от покупки Voyager Digital из-за сложностей в регулировании крипторынка Американское подразделение крупнейшей криптовалютной биржи Binance решило отказаться от от сделки по выкупу активов обанкротившегося сервиса криптокредитования Voyager Digital. Биржа сослалась на сложности, связанные с регуляторной неопределенностью в США. Сделка на $1,3 млрд по покупке активов обанкротившегося крипто-кредитора сильно помогла бы инвесторам, но регуляторы, очевидно, не заботятся об их благополучии и продолжают преследовать криптовалютные проекты. «Сегодня мы получили письмо от Binance.US, уведомляющее о расторжении соглашения о покупке наших активов. Это решение разочаровывает, однако у нас есть возможность распределить оставшиеся средства и активы между клиентами платформы Voyager», ― сказано в заявлении Voyager Digital. Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/binance…ptorynka