Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него.
Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.
Coinbase попытается через суд выяснить, является ли крипта ценной бумагой
Ведущая американская криптобиржа Coinbase подала иск против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) с просьбой обязать регулятора ответить на петицию, поданную в июле 2022 года.
В прошлом году Coinbase подала в SEC ходатайство, попросив прояснить обстоятельства, при которых цифровой актив считается ценной бумагой, и создать основу для регулирования криптовалют. По данным Coinbase, уже более 1700 юридических и физических лиц поддержали ее петицию. SEC публично не отреагировала на этот документ, в результате биржа приняла решение обратиться в суд, сообщил главный юрисконсульт Coinbase Пол Гревал в своем блоге.
Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/coinbas…-bumagoj