Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него.
Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.
Трамп выпустил вторую коллекцию NFT. Все токены были раскуплены за шесть часов
Бывший президент США Дональд Трамп снова собирается побороться за президентское кресло в 2024 году. А еще его могут посадить к концу года. В общем, хайпа вокруг Трампа достаточно, так что он решил этим воспользоваться и выпустил вторую коллекцию NFT.
47 000 NFT на базе блокчейна Polygon были запущены 18 апреля и распроданы за несколько часов. Объем продаж составил $4,6 млн. Количество токенов в коллекции критики рассматривают как тонкий намек на возвращение Трампа в качестве 47-го президента США. Покупатели сразу 47 карточек из коллекции, выиграют ужин с Трампом в его резиденции Мар-а-Лаго во Флориде.
Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/tramp-v…t-chasov