Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
Coinbase уйдет из США, если регуляторы продолжат душить индустрию Ведущая американская криптобиржа Coinbase рассмотрит возможность ухода с рынка США. Это произойдет в том случае, если нормативная среда в криптовалютной отрасли не станет более прозрачной и понятной. Такое заявление сделал генеральный директор торговой площадки Брайан Армстронг. У Америки есть все возможности для того, чтобы стать ключевым рынком для криптовалютных компаний, но регуляторная среда может этому помешать. Если через несколько лет ситуация не изменится, Coinbase рассмотрит возможность поиска новой страны для инвестиций и развития бизнеса. Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/coinbas…dustriju