Обложка канала

Hash#Telegraph

Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него. Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.

Hash#Telegraph

3 года назад
Открыть в
Microstrategy сегодня вышла в плюс в позиции по биткоину впервые за 10 месяцев Позиция компании Microstrategy — крупнейшего институционального держателя биткоина — наконец-то вышла в плюс. Это произошло после того, как первая криптовалюта преодолела отметку $30 000. В кошельке фирмы на данный момент лежат 140 000 BTC, а каждый биткоин обошелся компании в среднем в $29 803. Бывший генеральный директор, а ныне исполнительный председатель компании Майкл Сейлор (Michael Saylor) на протяжении всей криптозимы оставался оптимистичным по отношению к активу, несмотря на колебания цен в 2022 году и серьезное снижение курса во время краха Terra и обвала FTX. MicroStrategy отчиталась о $320 млн нереализованных убытков после драматического падения алгоритмического стейблкоина UST. Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/microst…mesjacev