Это про блокчейн, а также обо всем вокруг и внутри него.
Мы пишем о технологии, о том, что она уже породила, и о том, что на её основе будет сделано в будущем.
«FUD нам помогает». Американские СМИ спровоцировали отток средств с биржи Binance
Крупнейшая криптовалютная биржа Binance вновь дает поводы о себе поговорить. Торговая площадка в очередной раз стала жертвой FUD в СМИ. Это спровоцировало сложности с выводом средств.
Вчера Reuters, со ссылкой на анонимные источники, сообщило, что разногласия в Министерстве юстиции США задерживают завершение уголовного расследования в отношении Binance. Дело, которое было заведено в 2018 году дело, касается нарушения компанией законов по борьбе с отмыванием денег и санкций США. Представители биржи на это сообщили, что находятся в плотном контакте с властями и всячески содействуют соблюдению нормативных требований.
Однако после громкого краха FTX криптаны стали мнительны, поэтому торговая площадка столкнулась со сложностями — многие клиенты действительно поспешили вывести свои средства с биржи, боясь повторения ситуации.
Полностью читайте на сайте Hash Telegraph — hashtelegraph.com/fud-nam…-binance