Клуб счастливых карьеристов Карины Лебедевой - о здравом смысле в построении карьеры: как искать работу, устраиваться на нее и трудиться успешно, без пепла на голове.
Страсти по релокации
Много вопросов приходит от вас по релокации.
- Могу ли я найти работу за границей, если я не из IT
- Реально ли найти работу в Европе, или нас тут никто не ждет
- Вне стран пост-СССР работу ищут как-то иначе?
- Должно ли быть резюме строго на одной странице?
- Какого уровня должен быть английский?
- Как найти работу в неанглоязычной стране только с английским?
- Зачем вообще работодатель будет нанимать иностранцев?
И так далее.
Сегодня вечером в 20-00 сделаю эфир с кодовым названием «Страсти по релокации». Обсудим, кому, как и где искать работу в Европе, на Ближнем Востоке и других регионах. Поговорим, у кого какие шансы и как правильно оценить свои вводные и организовать поиск.
Эфир здесь, в телеграм. Вопросы к нему можно задать в комментариях к этому посту
До встречи в 20-00 по мск сегодня!