Обложка канала

Happycareerclub

Клуб счастливых карьеристов Карины Лебедевой - о здравом смысле в построении карьеры: как искать работу, устраиваться на нее и трудиться успешно, без пепла на голове.

Happycareerclub

3 года назад
Открыть в
Ситуация Вчера сократили позицию моего руководителя. Он был идеальным. Теперь подчинение напрямую главе MEAR по функции и генеральному в Москве, с которым контакта пока 0. Один из старших менеджеров психанул и написал заявление на уход. Всю нагрузку предложили равномерно поделить между оставшимися 3-мя коллегами (и мною в том числе) При этом руководитель региона мне сама позвонила, попросила стать "неформальным лидером в команде". О неформальном повышении зарплаты, также как о закрытии освободившихся ставок речи пока не идёт. Нам просто предложили поддержку от разных коллег из региона. Нагрузка даже при всех ставках составляла 10-12 часов в день. Впереди (февраль - апрель) очень жаркий период, когда нагрузка и так предполагалась возрасти. Уходить не собираюсь, так как впервые за долгие годы увидела возможности к росту. Что делать, чтобы справиться с нагрузкой и с отделом я понимаю. Но какие шаги необходимо предпринять, чтобы в том числе это отразилось и на карьере??? Сейчас я в отпуске и могу немного порефлексировать. По приезду буду обсуждать KPI с обоими руководителями. Хендовер провела удаленно. Что ещё? Ваши советы героине?