Обложка канала

Happycareerclub

Клуб счастливых карьеристов Карины Лебедевой - о здравом смысле в построении карьеры: как искать работу, устраиваться на нее и трудиться успешно, без пепла на голове.

Happycareerclub

3 года назад
Открыть в
📌Ситуация: С января получила повышение и стала начальником отдела, всего в компании 4 года. Всего у меня подчиненных теперь 5 человек. 1 новенькая, 2 нормально меня восприняли, а две не принимают меня, саботируют работу, говорят мне «у нас нет времени», хотя я знаю их объем работы и знаю, сколько времени они гоняют чаи в рабочее время. Или «сделай сама, если хочешь быть уверенной в безошибочности. Мы, видимо, не так хорошо работаем, как ты» Я понимаю, что они раздражены повышением, и сотрудницы они нормальные – раньше были. Начальница ушла на повышение сама и предложила должность мне, а не им, они раздражены. Как мне попробовать наладить с ними отношения?    Ваши предложения героине пишите в комментариях