Клуб счастливых карьеристов Карины Лебедевой - о здравом смысле в построении карьеры: как искать работу, устраиваться на нее и трудиться успешно, без пепла на голове.
🎯В нельзяграме на прошлой неделе вызвала большой отклик моя идея сделать программу – практикум для развития работы на себя с целью формирования параллельного источника дохода и затем выхода из найма по желанию.
📌Я планирую сделать практикум примерно на 10-12 недель с еженедельными встречами, где и Юрий (мой партнер) пошагово будем вести вас с самого начала.
📌Я закрою все вопросы, с которыми сталкивается эксперт, начиная от момента выбора направления и проверки гипотез. Юрий – всю техническую часть.
📌Фокус на то, что я делала сама. То есть: не важно, В2В или В2С, но это продажа своих услуг в онлайн и, возможно, частично в оффлайн.
Условно, если вы хотите открыть кафе, отель или автомастерскую, с этим не ко мне. Такого опыта у меня нет.
🎯Поэтому: кому интересно развитие своих возможностей в онлайн (или в комбинации онлайн и оффлайн), заполните, пожалуйста, краткую анкету
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeGQ1_z2g934dqYkosPIFtLvuHs8QHHDgnvBZHL66fAkVcj4w/viewform
Большое спасибо!