Клуб счастливых карьеристов Карины Лебедевой - о здравом смысле в построении карьеры: как искать работу, устраиваться на нее и трудиться успешно, без пепла на голове.
МЫ И ОНИ: НОВЫЙ ЦИКЛ
🎯Если совсем честно – не новый😊 Посты про нюансы международной коммуникации я публиковала два года назад.
📌Рассказывала про культурные различия, с которыми сталкивалась в общении с коллегами из разных стран.
Сейчас многое поменялось, но тема, мне кажется, остается актуальной. Многие думают о релокации или уже переехали или рассматривают возможность работы удаленно на международные рынки.
📌Всем, кто хочет понять базовые нюансы межкультурного общения, горячо рекомендую книгу Эрин Майер «Карта культурных различий». Написана легко, но убережет вас от множества ошибок, вызванных непониманием особенностей мышления и воспринятия людей, воспитанных в этой культуре.
❓И хочу вас спросить, имеет ли смысл повторить сейчас переработанный цикл постов «Мы и они»?