Обложка канала

Happycareerclub

Клуб счастливых карьеристов Карины Лебедевой - о здравом смысле в построении карьеры: как искать работу, устраиваться на нее и трудиться успешно, без пепла на голове.

Happycareerclub

3 года назад
Открыть в
Ситуация: Нашла себе другую работу (после вашего курса по резюме и интервью, спасибо большое). Рост ЗП 28%, но дальше от дома. Роста нет в должности, но я к нему пока не стремлюсь. В прошлом году я просила на текущей работе поднять ЗП 2 раза, первый раз отказали, потом подняли на 10%. Сейчас руководитель говорит мне, что мое поведение изменилось в последние полгода и они меня ценят, не хотят отпускать и готовы поднять мне ЗП до суммы моего оффера. В чем я изменилась, я не вижу. Возможно, стала настойчивее, а возможно, он просто так говорит, чтобы что-то сказать. Не знаю, оставаться или уходить. В компании меня все устраивало, кроме заниженной ЗП, но опасаюсь, что после того, как я  типа уходила, если останусь, отношение ко мне измениться и меня выживут, когда им будет удобно.  Дайте совет, пожалуйста Ваши советы героине пишите в комментариях